Colegio Oficial de Aparejadores Arquitectos Técnicos e Ingenieros de Eificación de Málaga
Separador
ACCESO PRIVADO   
Usuario Clave
Separador
Inicio Foro
Búsqueda

Compruebe aquí la autenticidad de sus documentos con CSV
Nueva app del COAAT Málaga
Espacio[AT] - La zona de CoWorking del COAAT-Málaga
Plan de Formación Integral BIM
Certificación Eficiencia Energética Edificios
Aparejadores Málaga
Oferta exclusiva CAJASUR
Convenio COAAT - Banco Sabadell
HIT - Hoja de Información Técnica | Gabinete Técnico CGATE
Inspección Técnica Edificios Málaga
Síguenos en Twitter






Venta de Libros

Ley de Servicios Profesionales
Tarjeta SOLRED
CEPSA CARD DIRECT
MAKRO
Website Security Test

    Directorio

 
 
Datos generales de contacto

Correo-electrónico: info@coaat.es 

Tel.: +34 952225180

Fax: +34 952223356

 

 

Gerencia - Coordinación General:

Andrés Hueto Pérez - ahueto@coaat.es

 

Responsable Área Técnica y Tecnológica:

Rosana Valenzuela Castillo - rvalenzuela@coaat.es

 

Responsable Área de Administración / Dirección Técnica Agencia Seguros:

Yolanda Gómez Alcaide - ygomez@coaat.es

 

Secretaria Dirección y Comunicación:

Francisca Arrabalí Fernández - parrabali@coaat.es

 

Visados y Gabinete Técnico:

Rafaela Bohórquez Claro - rbohorquez@coaat.es

María Victoria Rico Rachón - vrico@coaat.es

Lidia García Maleno - lgarcia@coaat.es

Anabel Bueno Romero - abueno@coaat.es

 

Atención administrativa a colegiados: 

Rosa Crespo Maldonado - rcrespo@coaat.es

Mario Casado Delgado - mcasado@coaat.es

Juan Antonio Castro Higueras - jacastro@coaat.es (Marbella)

María José García Núñez - mjgarcia@coaat.es (Melilla)

 

Atención Seguros PREMAAT / MUSAAT:

Cristina Luque García - cluque@novositec.es

 

Contabilidad:

María José Sánchez Perea - msperea@coaat.es

 

Sistemas Informáticos:

Guillermo García Lledó - gglledo@coaat.es

 

Calidad y Servicios Telemáticos:

Luis Tudela García - ltudela@coaat.es

 

Conserjería y Logística:  

...

 

Asesoría Jurídica

Antonio Montalbán Cerezo (Consulting Derecho Urbanístico) - amontalban@cdurbanistico.com

 

Asesoría Fiscal y Contable

Carmen Martín-Oliva (Portillo & Oliva, Economistas Asociados) - cmoliva@economistas.org

 

 
     Volver Volver Imprimir Imprimir     

 

     
COAAT 2017 © Todos los derechos reservados / Condiciones legales / Política de Privacidad / Política de Cookies