Directorio

Oficina sede principal Aparejadores Málaga

Gerencia – Coordinación General:
Andrés Hueto Pérez
ahueto@coaat.es
952 225 180

 

Responsable Área Técnica y Tecnológica:
Rosana Valenzuela Castillo
rvalenzuela@coaat.es
952 225 180

 

Responsable Área de Administración / Dirección Técnica Agencia Seguros:
Yolanda Gómez Alcaide
ygomez@coaat.es
952 225 180

 

Secretaría de Dirección, Comunicación y Protocolo:
Francisca Arrabalí Fernández
parrabali@coaat.es
664 235 798

 

Visados y Gabinete Técnico:
Rafaela Bohórquez Claro
rbohorquez@coaat.es
664 236 159

 

María Victoria Rico Rachón
vrico@coaat.es
664 236 045

 

Lidia García Maleno
lgarcia@coaat.es
664 236 023

 

Anabel Bueno Romero
abueno@coaat.es
664 236 370

Oficina sede principal Aparejadores Málaga

Atención Administrativa:
Rosa Crespo Maldonado
rcrespo@coaat.es
664 236 083

 

Mario Casado Delgado
mcasado@coaat.es
664 236 215

 

Juan Antonio Castro Higueras
jacastro@coaat.es
marbella@coaat.es
664 236 446

 

María José García Núñez
mjgarcia@coaat.es
melilla@coaat.es
664 236 111

 

Atención Seguros PREMAAT / MUSAAT:
Cristina Luque García
cluque@novositec.es
664 235 831

 

Contabilidad y Caja:
María José Sánchez Perea
msperea@coaat.es
664 236 072

 

Centro Informático:
Guillermo García Lledó
gglledo@coaat.es
664 235 937

 

Raúl Pérez Arrebola
rperez@coaat.es
610 109 457

 

Conserjería, Logística y Proveedores:
Tomás Segovia Palma
tsegovia@coaat.es
664 236 341

 

Asesoría Jurídica
Antonio Montalbán Cerezo
Consulting Derecho Urbanístico
amontalban@cdurbanistico.com

 

Asesoría Fiscal y Contable
Carmen Martín-Oliva
Portillo & Oliva, Economistas Asociados
cmoliva@economistas.org

X